Андрей Захаров

Господа, а легко ли будет получить лицензию на оружие (резиновые пули) с судимостью по ст. 228 ?

(глупость по молодости и не более)

судимость пока не погашена, но и разрешение я планирую получать только после ее погашения по истечению испытательного срока (условный срок)

Павел

на травматик или любое огнестрельное разрешение выдается одинаково пока судимость не погашена ни чего тебе не светит. тока если забащлять лицензионщика и то навряд ли.

Женька

Да хто ш тебе дасть....

Алексей Обутов

До погашения судимости ты лицензию на ОООП не получишь! После-легко! Травматика сейчас называется огнестрельным оружием ограниченного поражения, сдашь экзамен, купишь сейф, ну и там справки соберешь