Елена Орлова

Нарушение п. 8.6 ст. 12.15.4

"Срезал" угол, не согласен, требую юридической помощи защитника. Инспектор показал фото фиксацию, в протоколе не указал про фото-видеофиксацию, схему не составил.

Я пишу про протокол, как раз там и требуют помощи. А вот здесь я спросил.

Андрей Манько

Юридическую помощь защитника НЕ требуют, а просят и оплачивают.
Если это в 1-й раз, то на суде молчи, да будет тебе штраф 5 т. р.

Наталия Старковская

Если нет Фото видеофиксации... то спокойно Шли Гайца нахуй.... А нас суде в отказ ...пускай доказывают! ЖОПОЙ...