Алла С

нарушение ПДД ст 12 16 часть 3

Подскажите правильно ли установлен знак на выезде из двора на одностороннюю дорогу... С учетом темного времени суток и снегопада можно ли скостить ст 12.16.3 КоАп до штрафа в 5000 рублей? Было 4 штрафа за 2013 год.. .

Юлия

скорее всего (если было 4 штрафа ) тебе еще и этот пришьют, если не оплачишь в течении 2 месяцев, будет суд, и там сто процентов дадут сутки, !!))) но в этом есть и свои плюсы, штрафы платить не придеться!!!! а за каждый штраф дают минимум 3 суток, так вот и считай что если это пятый, то на 15 суток поедешь!!!!

Илья

Знак виден? Виден.... виновен