Аня Юрченко

нарушение ПДД ст 12 16 часть 3

Доброго времени суток, Инспектор ГИБДД, когда составлял протокол неправильно указал место нарушения ПДД, протокол я подписал, прочитал более подробно после группы разбора, дело направлено в суд что делать?

Мила Milashka

НЕТ!!!! если подсудное дело ( будет суд) то на суду можно это предъявить !!!а если не подсудное дело то нах надо тебе!!!! а ходотайство нужно в течении 10 суток писать иначе все!!!! короче настаивай на своем, и все разрулят!! еще много от судьи зависит !!!а если у тебя есть адвокат ( нормальный ), то можешь даже не париться !!!просто забей он все разрулит!!!!

Наденька Мосолова

Заявить соответствующее ходатайство.
В случае необходимости судья отправит протокол на доработку