Наталья Маковецкая

как избежать административной ответственности за шум в квартире после 21 часа?

За 7 лет первый раз включили после 24 часов музыку соседи вызвали полицию мы муз выключили но соседи написали жалобу участковому, как правильно поступить вызвали в отдел писать объяснительную и привлекают к административной ответственности в виде штрафа1500р ?

Наталья Гришукова

..уже поздно.. надо было к участковому не идти.. теперь только одно -не ходить в суд (скорее всего его даже не будет) административное преследование длится два месяца после этого всё уйдёт в архив появится куча других дел о вас забудут. Это именно тот вариант когда вас смогут привлечь к ответственности только в случае если вы законнопослушны безпрекословно! ! Малейшее отклонение и всё- вынедосягаемы для закона, а закон не имеет права вас досягать, а соседям советую отомстить. Самый лучший способ если они живут под вами то это затопить и пусть кабинеты участковых.. судов.. администраций.. жэков им станут рабочим днём!! Если серху-сбоку то рекомендую ежедневно до 21:00 (только чётко следить за временем) включать громко музыку и что-нибудь отвратительное типа киркорова пока не извинятся... И НАЧНИТЕ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ !!!

Arkadi Beridze

Не шуметь.

Танюшка Любимова

Уже никак. Все остальное можно применить, см. выше.