Наталья Александрова

Какой кассовыйй символ у депонированной зарплаты?

Екатерина Арлет

Если Вы имеете в виду СКП при возврате в банк депонированной заработной платы, то Символ 32. Прочие поступления.
Возврат подотчетных и неиспользованных сумм наличных денег, полученных организациями в кредитных организациях по денежным чекам; поступления не использованных по назначению наличных денег, полученных в кредитных организациях организациями на заработную плату и выплаты социального характера, стипендии и другие выплаты; все поступления наличных денег от организаций и воинских частей Министерства обороны Российской Федерации, Министерства внутренних дел Российской Федерации и иных организаций, обслуживаемых в особом порядке, если в объявлениях на взнос наличными в строке "источник взноса" ими не указан источник поступления денег, поступления в виде временной финансовой помощи, а также в уставный капитал; в оплату за осуществляемые кредитной организацией банковские операции (сделки) (комиссионные сборы, оплата арендуемых индивидуальных сейфов и так далее).