Митяй Струнец

про депонированную зарплату. на какой счет ставить задолженность по з/плате сотрудникам уже уволенным?

Виктория

Если уволенный сотрудник по каким то причинам не получил з/плату, то вы ее депонируете на счет 76.04

Ольга Москвитина

А чего это вы при увольнении не выдали все, что причитается?
Ждете проверку из компетентных органов?

Андрей Смирноff

если уволенный надо обязательно з/*п отправить по месту жительства почтой или на карту, могут наказать и еще влепить штраф за просрочку платежа