Вася Пупкина

Когдя я найду нормальноую работу, и буду рада ей? 22.11.1981

Макс Гаврилин

Ты гуманитарий. Сфера твоей деятельности умы людей, идеология, передача знаний другим людям, наставничество. В карте твоей жизни есть сильные знаки мага и экстрасенса. Можешь проявить себя как эзотерик. Или блистать на административной работе. Всё что связано с влиянием на людские умы-сфера твоей деятельности.