Св
Светлана

помогите Разработать викторину на тему «Дикие растения у меня в огороде» для учащихся 2-3 классов;

Андрей Курдяев

Если имеете ввиду -дикие растения-сорняки, то можно поискать загадки о репейнике (лопухе), крапиве, одуванчике, клевере, повилике, осоте розовом (бодяк), пырей, полынь, подорожнике, пижма.... или составить вопросы самим