Сергей Ващилин

целиком жолтая голова, туловище плоское черное в жолтые точки-что это за змея

Сергей Плохов

Итицкая сила! ! Дык это ж Наибулина!!!

Ал
Алена

гадюка

Ольга Яблокова

у гадюки нет ни жёлтой головы, ни пятен на ней, может быть, два пятна на ужиковской у вас слились в одно. а так по телу, но вряд ли вы это встретили, жёлтые пятна у зелёной мамбы.

Ма
Маришка

Скорей всего полоз. Наберите в поисковике, там должна быть фотография.

Алёна Полещук

ябы подумал килеватый полоз или мангровая бойга или амурский полоз