Mария Олеговна

Что вы знаете о"энергетическую связь между м и ж после занятий любовью"?

Хотела бы узнать про "энергетическую связь между м и ж после занятий любовью"
может, кто то знает полезные ссылки на эту тему?

и главное, прошлый мужчина, его нить, будет влиять на ребёнка моего мужчины, формирование?

Эл
Элен

Всё это - бред сумасшедшего в лунную ночь. Хотя, в юном возрасте, всякие буйные фантазии на эту тему - даже полезны.
p.s. Не хочу Вас обидеть. Но Вы спросили - я ответил. Извините.