Наталья П

Формат NEF-вот моя проблема

Мне прислали для распечатки файл NEF Beginner SB.pdf, я не могу его открыть чтоб скинуть на флешку. Я скачала уйму программ, мне они в жизни в моей не пригодятся ни при каких таких обстоятельствах. Этот альбом открывается если есть интернет, а мне нужно распечатать этот документ где нет интернета. Чудо случиться? Помогите

Igor Igorov

Формат-то PDF, любой PDF Reader сгодится, ставьте Adobe Reader, он прочитает этот формат. Можете и в формат Word загнать через конвертер.