Александр Васильев

Аллегрический сезонный ринит, и слезоточивость глаз. Какими средствами предотвращать?

Всем привет.
В прошлом году аллергический ринит начинался к началу-середине мая и весь июнь, в этом году в мае почти не было аллергии, но началась она в середине июня, глаза слезятся, чих, и насморк. Подскажите, чем лечить, предотвращать эти симптомы? В прошлом году промывал нос раствором "Долфин", но как то не эффективно было.

Ivan Levashov

тавегил

Anatoliy A.с

Долфин, извините, для лохов. Платить за воду типа из Атлантики деньги !!!Это чере чур !
Купите =кларитин=

Андрей Лахурин

Эриус хороший препарат. Довольно действенный и не вызывает сонливости.