Константин Сеткин

Стоит ли получать платное высшее образование? Какова вероятность не найти работу с СПО?

Закончила колледж с красным дипломом и получила среднее профессиональное образование по специальности экономист-бухгалтер. Стоит ли получать платное высшее образование Какова вероятность не найти работу с СПО?

Светлана Лебедева

Если у вас "вероятность не найти работу", то и смысл вам в таком образовании?

Костя

Высшее, еще никаму невредило. Уж без высшего, найти работу сложнее, чем с высшим. Глупый вопрос 😎

Дмитрий

Поработайте и поймете, что без высшего никуда. Можно и заочно поучиться.

Максим

Такая же вероятность, как и с ВПО