Владимир Федосеев

А что США как бесится? Сноуден расскажет всем что КГБ - это детский сад по сравнению с ФБР ?

На пресс-конференции в Нью-Дели в понедельник госсекретарь США Джон Керри заявил, что Россия и Китай должны задуматься о последствиях, связанных с делом Эдварда Сноудена, сообщает Reuters.

США просили Китай и Россию экстрадировать Сноудена в Штаты для совершения над ним правосудия (Сноуден обвиняется по трем статьям, по каждой из которых ему грозит до десяти лет тюремного заключения) , однако эти требования не были выполнены.

Сноуден должен был лететь из Гонконга в Эквадор с пересадкой в Москве и Гаване, однако в понедельник на борту рейса Москва — Гавана его обнаружено не было, сообщает «Интерфакс».

Андрей Буробин

Сноуден это наш разведчик.

Владимир Баландин

Ему теперь только книгу раскрывающую роль США во Второй Мировой написать и будет второй Виктор Суворов))

Татьяна Марушан

Предатель же, кто позволит просто так разгуливать предателю по территории других государств? Америкосы просто цивилизованно просят, наши же действуют по принципу нет человека-нет проблемы, вспоминая скандал, связанный с отравлением полонием.

Настюнчик Красатуньчик

Пиндосы жалобно скулят. Веселуха!

Sergey Gladyshenko

Что он рассказал, - это и так все умные люди уже знали! А США нужно добраться до Сноудена, из-за принципа. Потому что если его не наказать, такие как он, могут почувствовать себя вольготно, и открыть настоящие тайны США!

На
Надежда

Пиндосов бесит, что какой-то там Сноуден их обдурил и остаётся безнаказанным.

Анастасия Шамрай

Забавная история. .
Либо амеры дураки и у них каждый левый клерк имеет полный доступ к совсекретной информации. .
Либо амеры пытаются убедить мир в том, что они идиоты и что клерк действительно слил что-то жутко секретное, на самом же деле проводят какой-нить свой опыт с массами. .
Либо тупо раздувают шум, шоб лишний раз поорать на "внешних врагов"..