Надежда Бочарова

вы бы поехали отдыхать заграницу, муж все оплачивает. сам дома остается.... с любовницей.

У меня отпуск, сначала хотели ехать вместе куда-нибудь отдохнуть, но муж сказал, что у него много работы появилось и уехать не получиться. Предложил мне поехать одной, всё оплатит мне, и денег даст туда на шоппинг и развлечения, сколько нужно. Ну я на радостях собираться начала, и случайно, чисто случайно прочитала у мужа смс ..Ему кто-то звонил, а он был в душе, я посмотрела кто, его друг вообщем, и ну не сдержалась и прочитала смс его... в одном из них было написано "Жду не дождусь, когда мы будем вместе"....от некого "Петра"... муж точно не гей, так что всё понятно

Егор Болдырев

Конечно поехала бы! А по приезду - на развод бы подала)) )

Ол
Ольга

поезжай, найди там себе "Елену", развлекись и возвращайся.

Евгений

Уверены, что не гей?
Про любовницу Вы тоже до сих пор не знали.... (Простите, мысли вслух) )

На самом деле, если он Вам уже всё оплатил - езжайте.
А потом приедите и всё решите.

Vasiliy Nikolaevich

Нет, я бы поехала подавать на развод. Если смс не ошибочная и факт наличия любовницы подтвердился.
От мужа не завишу материально и поездки за границу могу оплачивать сама.

Жека

и всё же я бы подумала, что это.. . Пётр.... ((((

Ма
Марина

Счастливого пути!

Света Андреева

разумеется, ехать. а потом вернуться и развестись.

Александр Духнов

Да, если бы у меня был муж не гей, то я бы поехал в Эмираты...

Василий Юртайкин

))))ухахаха, а ты сильно устала? чтоб ехать отдыхать?, если да, то вперед
по любому все изменяют, так твой хоть деньги дает, езжай, если устала, а если нет
фиг, крови бы ему осталась попить)))