Любовь Саверская

А у вас в доме есть черная всепоглощающая дыра?!))))

у меня есть - стиралка))) )
Вопрос навеян передачкой по ТВ-3))) там одна космическая тётенька-UFO, упорно доказывала, что если вы не можете найти дома какую-то вещь - ее поглотила черная дыра)))) или накрайняк утащил домовой)))

Виктория Каста

у меня есть шутник (домовой?) , который вечно всё прячет, а потом возращает.
а чёрная дыра пока замечена не была, скрывается, видимо, хорошо

Ваня/тушканчик Латышев

Есть конечно, вот она))))

Сергей Самойлов

А в моем шкафу походу выход из всех черных дыр открытых в других квартирах. Сколько вещей не выношу на мусорку, шкаф все равно трещит по швам и приходится отпрыгивать в сторону когда дверцу открываешь, чтоб вещами не завалило.

Ира Рысина

Ага, называется "поддиваном"))

Максим Денисов

Есть, моя дырявая голова, которая вечно забывает, куда что положила, а потом ищет: -))

Наталия Пахомова

ага, а еще большой адронный коллайдер ученые запустили и он что-то там засосал

Руслан Исаев

Зовется эта черная дыра супругом. Вечно тащит у меня ручки, рулетку и кучу разных полезных мелочей. А когда назад прошу, он ручками разводит и говорит" Ушла гулять" это про вещь, которую тербую 🙂

Valera Volodin

я только вопрос прочитала и тоже сразу на стиралку подумала ))) и еще бак для белья! ))

Сергей Гукин

Есть, ето магазины они поглощают деньги с бешеной скоростью !

Алёна

Сплошная дыра. В нее деньги уходят

Анастасия Анисимова

К меня весь дом - черная всепоглощающая дыра))) )
все появляется и исчезает само по себе)) )
хотя подозреваю в этом одну хитрую девчонку; -))

Настюшка

Есть два кота, один из них Мейн кун... .
В них или с их помощью дома пропадает все!
Еда.. .
Белье с сушилки. .
Носки, если забыл положить в стирку.. .
Мягкие игрушки. .
Пояски.. .

Юл
Юлия

Я в большей степени материалистка, и думаю что "черную дыру" или "домового" точно заметила. Вещь не может исчезнуть бесследно.. . как так можно, БЫЛО и НЕТ???

Алексей Иванов

У меня тож есть.. . дочь младшая) ) Девушка с неслабыми потребностями и непроходящим аппетитом)) ) Два с половиной года человеку.. . а разрушительная способность - колоссальная!

Наталья Цой

у меня это кошелек: из него все время деньги пропадают)))

Алина Ярцева

Домовой, точно.
Он у нас одноног (таскает носки по одному) , одет в лохмотья (вечно нитки с иголками куда-то пропадают) , коллекционирует чайные ложки, чистоплотен (ибо вечно куда-то утаскивает кухонные полотенца) , ну и вообще тип загадоШный))

Наталья Данилова

У меня нет черной дыры. У меня есть любительница все перепрятывать на новые места. ) Поэтому каждая вещь пропадает регулярно, а потом находится в самом неожиданном месте. ) А вот у тетеньки из той передачи, по ходу, весь дом - сплошная черная дыра, забитая домовыми.)

Лилия Степанова

всепоглощающая есть - папа.
приготовишь что-нибудь, оставишь в холодильнике - а ее нет.
а где?
а папа съел.