Ек
Екатерина

продлевается ли отпуск и как оплачиваюся дни на больничном Минск!

мама в больнице папа находясь в отпуске взял больничный по уходу за ребёнком положено ли продление отпуска и как оплачиваются эти дни Минск! Помогите пожалйста с вопросом есть здесь кто сталкивался с такой ситуацией и знает!

Борис Сорокин

Продляется в таком случае отпуск. Отпуск прерывается и по окончанию больничного продолжается. Разная оплата.