Вячеслав Шишкин

Что делать с iphone 6 если у него нет экрана? И ге купить экран? Нашёл на улице I Fone 6 без экрана.

Екатерина Вячеславовна

iphone 6 еще не выпустили, как ты его мог найти?

Анастасия Халезова

у тебя уже новинка - шестой?
неужели он уже будет без экрана?

Анна Галайда

айфон 6 - нет таких

Алеша

тут есть 2 варианта:
1) так как айфон 6 еще не бывает, следовательно, вы из будущего. в этом случае вам надо срочно найти Марти МакФлая и дальше понятно, да?
2) вы нашли китайское нечто под таким вот незатейливым названием. в этом случае его следует выкинуть, ибо такое изделие является богомерзким и экологически небезопасным.

Виталий Казанков

Экран помойму не продаётся

Инна Жуманиозова

Выкинь на улицу

Svetochka

Положи обратно, где нашёл.