Ко
Константин

а что спросить самое главное у родителей по жизни? и о их молодости..

Соколова Юля

То, что будет греть в будущем.

Витек Тофан

спроси о том, что они сами считают самым важным в своей жизни

Е*
Евгений ****

Стоит спросить, кем были их родители, и родители их родителей, как живые люди, до того как они стали бабушками и прабабушками.
И сам (а) себя почувствуешь частью чего-то большого. Частью своей семьи.

Alima Bakirova

Спросите об их самой большой неудаче в жизни (по их мнению) и про самое большое достижение. И сразу станет понятно какие у них главные жизненные ценности!))))))))))))))))