Oльга Aршаева

Предпринимательский стаж 1 год. Могут контролирующие органы проверить магазин (запчасти) ранее 3х лет?

Diypaliuch

Они все могут, но у моих приятелей, слава Богу, этот срок давно прошел. Мой ответ вряд ли!:)

Kamila

Могут проверить в любое время, при условии, что Вы злосный неплательщик налогов.

Аня

нет. обязаны заранее известить. это их ход, а ваш ход зарегить свежее ооо не право приемник первого

Анна Никитина

да-в любое время. это не плановая проверка и проверят поверхностно. а могут и не прийти.