Алена Миронова

составте пожалуйста меню на неделю для 4 месячного йорка))

всё время кормлю курицей но хочется разнообразить её меню помогите мне пожалуйста)

Настюшка

просто курицы щенку мало, ему нужны и другие продукты, составить меню из натуральных продуктов, не зная вес, состояние щена очень сложно, сейчас много кормов сухих и консервированных, которые не сильно ударят по бюджету, но обеспечат всем необходимым щенка..

Елена Беляева

Собакам не надо разнообразие, ей полезная еда нужна!

Анюта *****

Это вам требуется разнообразие, а собаке - наоборот, чем однообразнее пища, тем лучше работает ЖКТ. Он приспосабливается к конкретной еде и лучше ее переваривает. Так что если со здоровьем у собаке все в порядке, не надо экспериментов.
Конечно, если вы одной курицей кормите, это тоже неправильно. Но и разносолы не нужны)) )
Я своего Йорка кормлю так: утром - что-то из мяса (куриные грудки, говяжья обрезь, сердце говяжье, рубец) . Вечером - запаренная гречка с овощами и растительным маслом. 2 раза в неделю заменяю кормление творогом с кефиром. Ну, и витамины, само собой.

Алексей Казанцев

Пока щеночек маленький давайте побольше творога, в нём содержится кальций. Кальций необходим малышу для формирования косяка и для того, чтобы ушки стояли. Так же давайте курочку (варёную), кстати хрящики от курицы так же являются источником кальция, так что тоже отдавайте щенку, только без косточек. Так же кашу давайте гречка, пшено. И ещё давайте яблочко без шкурки и морковку. Очень полезно. Покупайте лакомства (сушёное лёгкое, желудки, шкуру), так как йорки подвержены появлению зубного камня, а с помощью лакомств они чистят зубки. Купите витамины для щенков (есть с вкусовыми добавками, щенку будут за счастье). Ну и подклеивайте ушки, если они у вас ещё не встали.