Александр Остапенко

какую wind 7(64) можна установить с Xp sp3(32)

мне нужно две системы на пк

Юлия Ворона

Не нужно из под XP ставить 7. Делаете загрузочный DVD и до запуска XP запускаете установщик 7

Алексей Петров

Если хр не стоит, то ставите ее сначала. Если стоит, то семерку с диска.
Устанавливайте семерку, но при установке указываете другой раздел диска или второй диск если есть. После установки будет при загрузке меню выбора ос.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]