Кр
Кристина

Помогите! Проблема с фотошопам 😞 Я переустановил себе виндовс, вмести с виндовсом и все программы.

Короче, после этого поставил себе фотошоп, а в нем когда открываешь какое-то изображение и текст портится, и не знаю в чем проблема, но после того как сохранил обработанное фото, то все нормально, изображение нормальное, текст нормальный, не такое как было пакозанно в фш.

Серик Карашев

настроить фотошоп нужно. Использовать рабочий или встроенный профиль цвета.
шифт+ктрол+к-рабочее пространство RGB-sRGB