Дмитрий

примерно 1-2 года назад появился жировик, стал темнеть из за чего???? ПОМОГИИИТЕ

примерно 1-2 года назад появился вроде как жировик на верхнем веке, вот как 2 дня назад стал чернеть, стал похоже на родинку, стал более коричневым!
с Чем это связанно? ?
очеень переживаю, потому что может быть связанно с онкологией, верно да?

Ната

Вероятно, нужно к онкологу сходить. И врятли то мог быть жировик. Вам сколько лет, какие края у этого образования ( ровные, неровные) ? И поконкретнее про цвет.