Алёна Ли

Подскажите пожалуйста какие провода от моторчика каие от акб а какие от выключателя вот фото

Ksю Анатоlьevна

красный плюс, черный минус, жёлто чёрный скорее всего на включатель идут, или синий на включатель... тут без пузыря не разберёшься))) у самого такая проблемка всё руки не доходят поковыряться))

Андрей Савин

Определяется соединением тестера (прозвонка) на двигателе. Или на микросхеме управления. а питание никак не будет связано с электролитами питания.