Валентин

Какие полководцы были во 2-й мироваой войны

Евгений

Жуков, Рокоссовский, Василевский, Конев, Говоров, Мерецков, Толбухин....

Александр

Сталин, Смалин и другие жИдДы

Ми
Минин

Жуков, Роммель, Ямасита, Монтгомери, Эйзенхауэр, де Голль.

Ainash

Открой, мудак, энциклопедию, там всё написано. Вбей в поиск "русские полководцы второй мировой" и посмотри сам, не привыкай к иждивенчеству.

Екатерина

Маршалы СССР: Ворошилов, Буденный, Жуков, Шапошников, Тимошенко, Василевский, Сталин, Конев, Говоров, Рокоссовский, Малиновский, Толбухин, Соколовский, Гречко и многие другие.. .