Светлана Бай

какие журналы вы покупали в 90 и 00 годах???

Ел
Елена

В 90-е "Итоги", в 00-е "Ньюсвик", сейчас "Русский репортер"
и "Огенек" во все времена

Чв

"Техника-молодёжи", "Вокруг Света", Мото"

Иван

"Огонёк". заставили подписаться к подписке Конан Дойля. Журнал получала, а подписки так и не дождалась.

Евгения

никакие, деньги только на покушать были

Никитос

"Химия и жизнь", "Знание- сила", " Огонек".

Pa
Pavel

"радио"-муж выписывал и я работницу и крестьянку-там были рецепты как приготовить из того, что есть -по минимуму продуктов и вкусно-на болшее небыло денег. а! детям мелким мурзилку и веселые картинки-стишки там-чисто отпад были-как будто с пахмура писали или за бутылочкой распитого

Ан
Анна

в 90-х я ещё выписывал