Марина

Что самое необходимое нужно взять, когда собрался уйти из дома?

Света Дедкова

Во-первых, если действительно необходимо уйти, то необходимо просто уйти в соответствии с поговоркой: "Уходя - уходи". Ну, а если у тебя, Владислав, есть деньги, то тебе ни о чем заботиться не надо. Ведь у тебя есть все необходимое. Если денег у тебя нет, значит у тебя нет ничего необходимого и тебе нечего забирать. Поздравляю, ты неудачник!.

Виктория Никишина

я уехала с чемоданом со стипендией в кармане, меня хватило на двое суток

Лидия Гольцева

свои документы, деньги во всех видах. немного белья и мобилку или планшет-что есть.

Андрей Стекачёв

-всё))),-самое главное не пори горячку)))

Ольга Кравченко

ключи и мобилку

Алёна Калинёва

Маму. Я если женат, то ЖЕНУ.

Сергей Елькин

мобильный телефон)) ) это точно

Иришка Ахмадулина

Документы, ценные бумаги. мобилу

Денис Калугин

Телефон, деньги на еду, одежду потеплее, голову:)

Масянька Хвостова

Документы, теплые вещи, фонарик, нож в котором много всего. Консервы какие- нибудь. Еду, которая долго хранится. Банально - мини аптечку: перекись, активированный уголь, пластыри, обезболивающие. Деньги. Спички, зажигалку. Носки обязательно. Обувь - ботинки хорошие. Так сразу всего не перечислишь. Если можешь, то золото, технику (загнать, если деньги закончатся). ) Свитер, куртку. иголку с нитками. Рюкзак хороший понадобится. Много тонкостей.