Александра

кем работать, на кого поступать?

вчера думал и решил спросить у вас, кем работать. или на кого поступать, не задавал бы такой вопрос если бы я был отличником ну или хотябы хорошистом .а так.... оценки плохие. тройки если мягко говорить. . ну короче вы меня поняли. вот я и думаю на кого поступать, друзья тоже троечники а то и двоечники, мы в одном классе, и етот вопрос куда устраиватся на работу меня встревожил ( хоть ещё буду заканчивать 9-й класс но уже думаю над етим вопросом. ответьте пожалуйста посерьёзней. я думаю либо на сварщика, либо на автомеханика, больше мыслей нету (
что мне нравится.... люблю компьютеры, и есть человек который научил бы меня програмированию. . но я с английским не дружу не как. а родители твердят английский надо знать и математику и. т. д есть интерес к машинам, ну короче не знаю. хочу услышать ваш ответ, зараннее спасибо.

в том то и дело ближайший нормалтный город от меня Донецк! а сам живу в таком городе что душа болит и коледжей никаких в етом городе нет! и училищ практичесски тоже

Алексей Рудик

Колледж компьютерных технологий если в твоем городе есть, то советую