Татьяна Хритошина

Как исправить такой косяк? Фото внутри.

Може подложить остатки ламината?

Д*
Дмитрий **********

Ватой заложи, типа снег)

Ирина

траву засадите
и камней наложите

Павел Щ Nevs И Юля

Заплатка в стык, шов закрыть специальными пластинами, продают та где линолиум.

Ол
Ольга

горшок длинный с цветами) )

Юлия Андреевна

О чём надо было так задуматься чтобы так ошибиться ?
Перебрать все ламинатины начиная от видимого шипа .

Mister Pak

Короб расширь...

Саша

Переложить по другому никак

Шахбанова Мугинка

Если это обои, то нужно всегда напускать их на плинтус.
Потом проводишь двумя пальчиками по верхнему углу принтуса-и обрезаешь. Очень удобно, когда обои ещё сырые.

Елена Поселягина

думаю самое логичное - через одну ламель подрезать! ламинат ведь ложится так - выступает через одну... .

п. с. если положишь остатки ламината, то держаться то стык не будет

Павел Андреевич

Электролобзик в руки - и вперед, к творческой работе. Конечно только ламинатом заделывать. Проще стыки скрыть, чем всю такую красоту.

Инна

если по другому никак не получается, то кусочками можно, только на клей или на саморез, а то выскочит

Валера Сычёв

Буквой Г вырезаешь по углу а там стыкуй и сверху ставь чтонибуть полочку обувную тумбочку, сам встань или как нибуть

Lev Fedorov

перекладывать проще.

Миша Дудов

Заложи кусками и залей сверху силиконом, типа мозаики получится