Лёньчик Пирожков

Помогите не могу понять как исправить свой косяк...

Помогите не могу понять как исправить свой косяк. При заведённом двигателе неправильно набрал комбинацию на брелке сигнализации хотел отключить блокировку дверей сама по себе не зависимо блокировала двери и включалась паника. В результате машина перестала заводится с ключа, только с авто запуска я вставлял ключ в замок зажигания и машина ехала... Ну я и ездил тянул до зарплаты так как в сервис не было денег вести. Теперь машина вообще не хочет заводится, не с ключа, ни с автозапуска. Вообще ни как не реагирует.. .
Аккумулятор заряжен исправин, незнаю что делать...

Сброс настроек сигналки не возможен так как машина вообще не как не включается обычно же как включаешь перед запуском загораются индикаторы всякие, а тут вообще не чего не вклячается

Александр Сергеев

отключите аккумулятор на 5 минут, и подключите его обратно

Танюшка

Альгис, однако при наличии доступа к интернету, скачайте инструкцию по эксплуатации сигналки и произведите сброс в заводские настройки.

Екатерина Фадеева

читайте инструкцию к сигналке.
Тут никто не поможет, как минимум потому, что у каждой сигналки свои заморочки, а что у вас - фиг его знает