Ольга Терон

Что вам дарят родственники чаще всего? Ненужное, бесполезное????

Арнольд Анистархов

сувениры, не люблю их)

Мария Николаева

исключительно деньги

все подарки делятся на 2 категории -
ни на фиг не нужно
фиг кто подарит

Михаил Лебедев

всегда разное, всегда полезное, всегда нужное!

Евгений Антонов

Наоборот, мои родственники всегда нужное дарят.

Екатерина Мирошниченко

Я уже давно всех ориентирую, что мне подарить (сообразно их финансовым возможностям)

Полина

нужное и полезное
посуду в основном.... вазы, кастрюли..

Анна Баринова

практически всегда что-то нужное.. .
недавно банный комплект подарили. Только ради него и хочется в душ по 10 раз на день ходить 🙂

Наталья Андрушко

Халат, носки, кофточку с распродажи грязно-голубую за 200р. . тапки, даже вспомнить не могу, а было ли что нормальное, иногда деньгами дарили, я была счастлива, что не барахло какое-нибудь. А мы им в складчину от всех то швейную машинку, то блендер дорогой, то микроволновку... несправедливо.

Бакмурат Сулайманов

деньги дарят или спрашивают что нужно.

Юлия Дунаева

ничего ненужного или бесполезного. только деньги.

Анна Туралина

мои Родственники почти всегда у меня спрашивают что мне надо, что мне подарить. и дарят то что я заказываю так сказать)
Или дарят Деньги )они всегда пригодятся)
хлам всякий ненужный мне Давно Никто Не Дарил ...