Елена Васильева

Как простимулировать родственников дарить подарки, отучить от потребительского в себе отношения?

Как сделать, чтобы стали лучше относиться в этом смысле? Как правильно себя вести ?
Ситуация у моей подруги.

Ольга Латушкина

сама бы на этот вопрос ответ прочитала, но моя доча подросла и теперь меня балует подарками, а мужу скалкой хочется стукнуть иногда, что-бы вспомнил