Вероника Никонова

Таз 2115 200г 2111двигло 1.5 8кл греется

Ну короче не срабатывает вентилятор (он работает ) датчик на него не могу понять где на радиаторе нету на термостате темболее =)Реле тоже не могу найти тока предохранитель нашел где смотреть ???А то тазичек кипит))

Евгений

где раньше трамблёр стоял, так посмотри под этой крышечкой, там ещё ДПРВ стоит (у тебя может и не стоять).. . к этому датчику подходят два провода, установлен он вертикально, реле находится в салонес правой стороны откручиваешь панель, там его сразу и увидишь

Леонид

реле стоят в самом низу парприза где мозги авто находятся, снимаем крышечку возле левой ноги пассажира и вуаля-релешечки

Алексей

Херово ты смотрел. На передней крышке термостата стоит . Снимаешь клему на заведенной, если не включился значит неисправен.