Леонид Зенченко

Бух. отчетность за 5 лет любой ООО, находящейся на общем режиме- где скачать???

Такая проблема: я заканчиваю ВУЗ (по спец бухучет, анализ, аудит)
Сама работаю в ООО-шке.. . Ну и на преддипломную практику, понятное дело, сама к себе устроилась. У меня вопрос то по диплому легкий, но че ж я не учла, что для анализа мне нужно предприятие обережимное (((( А я на УСН работаю
Тов. бухгалтера, ну поделитесь балансами и формой 2- мне не нужны названия фирмы, ее инн/огрн- это я своими реквизитами заполню.. . Кто там будет проверять то.. .
Можно конечно прям сидеть самой писать цифры- но это ж замучаешься их подстраивать друг под друга- я на это больше времени, чем на весь диплом потрачу.
Спасибо сем, кто откликнется

К*
Катерина***** ***

Есть такая программа Контур Фокус, там найдете информацию