Св
Светлана

Никон и Мстислав любят Евдокию. Евдокия смущена и не знает между кем выбрать.

Никон - молод и импульсивен, соответственно - в поле ветер в ...дым.

Мстислав - состоявшийся купец, но стар не по годам. Кого выбрать Евдокии, если ее родители бояре?

(Не узнаете схему? Почитайте последние 30 вопросов)

Сергей Карапетьянц

Новый сценарий пишешь для сериала пенсионеркам на радость?

Мурат

Евдокия- выбирает Акакия
зы )прочитала дополнения. .
кошмар какой то.. 😵
я лучше спать пойду

Azamat Musoev

это видимо набросок нового сценария телесериала для канала "Россия 1"))))))