Эмиль Ибрагимов

просто история часть 2

Просто затем чтобы сделать ей приятно. Она правда всегда говорила что я не достаточно уделяю ей внимания. Но в тот период нашей совместной жизни я с пониманием особенно тепло к ней относился. Просто хотел нормальную семью. На конуне ее дня рождения она предлагает купить курево. Я говорю решительное нет. Пошли упреки что я испортил днюху. 3 недели не разговаривали. Решил все таки помириться. Пошел на контакт - отказ. Потом начала намекать на развод. Пытался как мог исправить все. Не получилось. Она попросила меня уехать. Уехал. В итоге развелись по ее инициативе. По началу переживал. Потом вроде как только только отпустило как вдруг узнаю что она живет с другим. Не прошло и месяца после развода! Меня долбонуло с новой силой. Решил встретиться с той что была до нее. Встретился. Попытался полюбить ее. Обманывать пытался себя. Не долго это продолжалось. Понял что не могу. Хотя она была не против отношений. При общении она мне рассказала что с ней было после того как я ее бросил. Такого я даже не представлял себе! Абсолютная апатия. Полная потеря смысла жизни. Походы к психологам. Замыкание в себе. Позже после приложения титанических усилий по забыванию меня встретила мужчину. Но и с ним она не могла меня забыть. Все это она рассказывала сама. Не думаю что она врала. Мужик этот узнав от нее что я хочу с ней встретиться поступает благородно. Уходит от нее сказав при этом что если сможете жить вместе то живите. Если нет значит вернусь. Я понял что не смогу. После попыток самообмана решили просто общаться как друзья. Однако не думаю что сможем вообще общаться. Теперь я один. За плечами 2 брака 2 развода и ребенок от первой жены. смысл жизни и надежда на нормальную семейную жизнь утрачены. Иногда проскакивают мысли что схожу с ума. Ребенок - единственная любовь и надежда на то что не будет таким идиотом как его отец и наделает мне много внуков. Прекрасно понимаю что сам во всем виноват. Просто хотелось написать и все. Без всяких поводов. И траву давно уже не курю. И не бухаю слава богу. Вот и вся история. Жду любых коментарий. Все равно каких.

начало - просто история часть 1

начало - http://otvet.mail.ru/question/91516717

лана. я и не знал что у нее был кто то. узнал только тогда когда мы поговорили и я сказал что не смогу тебя любить. не смог я дать жене столько внимания сколько ей нужно было. это факт. вероятно потому что она моложе меня на 7 лет.

Байрам

доела попкорн)) ) жду серии 3,4,5.

Ольга Смирнова

может забухаем? у меня и трава есть)))

Екатерина Краева

Забавно.... У девушки был парень, а ты влез, просто так, чтоб тебе легче стало. Жена открытым текстом говорила-внимания мало, ну тебе же лучше знать сколько должно быть. Не надо больше ни кого, всё равно ничего не получится-судьба у тебя такая

Pucca Kim

ПАША! Полюби сначала себя таким какой ты есть - со всеми своими "тараканами в голове и в душе". Только после этого ты сможешь подарить ЛЮБОВЬ кому-то еще.
Удачи тебе!
Не сдавайся!

Елена Овчинникова

Всё дело в том, что первая и вторая жена были просто девушками для Вас и не более того. Максимум который может провести Мужчина с такой девушкой - год - два. Дальше напряжение в отношениях только нарастает ввысь! Не важно кто замешан: теща ли, свекровь ли или просто сестры с братьями, важно то, что любви не было у Вас ни к первой, ни ко второй. И каждая мелочь, как лакмусовая бумажка, возгоралась в конфликты, которые превращались в обиды, а потом и в злость. Вы пытались создать отношения на ТОМ, чего не было никогда. Основы не было. Основа - это любовь. Не строят семью без любви. А Вы строили Любовь перед ними и думали, что этого достаточно для создания счастливого супружества. Более того, сами себя обманывали в том, что получиться жить с той, которой прекрасно дружите и которая любила Вас Сердцем, а Вы просто прожигали свое время, которое могли потратить на настоящую Любовь. Третью Вы любили. Пусть даже кажется Вам, что наркота всему причина, но Вы в отличие от тех ситуаций (когда с первыми двумя женами пытались) , с третьей Вы не только пытались, но Вы и много терпели и надежда я думаю до сих пор не ушла. Не страшно, что два брака, два развода. Самое страшное в жизни - это быть больным и немощным, когда сам себя не можешь обслужить и когда ты в этом мире совсем один. Вы живы, здоровы, а это значит у Вас пока еще есть шанс стать счастливым. Главное понимать сейчас, что какой бы ни был опыт, это все таки Ваш опыт! И этот опыт надо не упускать, а, наоборот, сделать его основой к переосмыслению самого себя, своих желаний, своего будущего. А сын Ваш, как бы ни старались Вы, все равно пойдет СВОЕЙ дорогой и будет тоже наступать "на грабли", делать свои ошибки ...и так по кругу. Всё проходит на Земле: и счастье, и несчастье... ничто не вечно!

Петр Петров

Честно Паши все нудные и тошные. Полюби себя и научись не нудить, и все будет тип топ.