Наталия Пахомова

Если мужчина кинул на 2 года. Вы бы простили?

Просто оставил, обидевшись на то, что не пришла на свидание.
и за эти 2 года он предавал меня с женщинами, а одной зачал.
Простили бы?

я должна воспитывать теперь этого ребенка?

Денис

За два года многое могло измениться... Думаю, дело тут не только в несостоявшемся свидании... Вопрос о предательстве неправомочен, он Вам ничего не должен... А должен уже той, которой зачал... Живите своей жизнью, а прошлое оставьте в прошлом!

Евгений Максименко

Ты уже задавала этот вопрос.