Ирина

Как часто девушки возвращаются ..?Встречались 2 года, 2 года счастья А будущем хотели пожениться. . Но нашла другого

Сергей Кузьмин

девушка имеет право передумать даже перед алтарём. если нашла другого-значит тот другой ей больше нравится и ей больше подходит. зачем вам её возвращение? ? вы её уход всё равно не забудете и рано или поздно упрекнёте. . лучше начать новые, чистые отношения с другим человеком.

Андрей

А, че серьезно готов принять после другого?

Ольга

Тогда, когда появляются деньги! (я имею в виду большие деньги).

Артём Леонтьев

Чувак нужен был бы не ушла бы? а так если от тебя ушла значит либо что то на косячил либо она дура сорри за выражение

Марина Пучкова

Понимаю, привычка и все такое... Но раз так произошло, значит, не Ваше оно было... Ищите в себе сил смотреть вперед, не оглядываясь на то, что было...

Modest Zvyagintsev

моя тетка ушла к другому когда ей было 65,а с мужем прожила 45лет..., а тут 2 года! тут радоваться надо, еще неизвестно кому повезло)))

Паша Дергачёв

они возвращаются.

Алена Иващенко

да брат все они такие, в другой раз не будеш привязываться так

Наталья Кирсанова

а оно тебе надо? подумай хорошенько, сколько раз тебя могут разменивать и на что ?

Сергей Рабкевич

Да случается, что и девушки возвращаются, когда понимают, что вы лучше чем тот.

Alex Kvak

если ушла, значит была веская причина
она уже не вернется