Trancer Trancer

Я хочу узнать инфу про человека, смотрите внутри...

Вот в фильмах про полицыю есть много типо расследований про человека, и вот они вводят в программу в компе И, Ф, О и опля инфа у них, может укого есть программа, киньте ссылку или название.. Буду благодарна

Мария Корнюхина

Это ж кино. Вымысел, так сказать) В фильмах там и компами то пользоваться не умеют) ) С бешенной скоростью долбят по клаве-как то прикололся, что они тычат, оказалось, ничего. хах и смешно)

Сайгид

Идите работать в полицию. 🙂

Кирилл

это не прога и таких прог нет, это их секретная база данных )) и за ее взлом (хакерам) дадут минимум лет 10 ))

Иван Александров

Виктория скажу Вам по секрету, эта информация как правило закрытая для частного использования, и может подвести вас под статью УК РФ, аккуратней интересуйтесь

Ир
Ирина

Не путай кино и реальность!

Ев
Евгений

Вам нужна база данных полицейского управления? ) Вам не сюда)

Алексей Чубыкин

эта программа называется БАЗА ДАННЫХ МВД и доступ к ней весьма ограничен

Максим Траченко

доступ к базе данных для обычных людей конечно закрыт, я думаю в России или в некоторых странах где нет идентификационных документов, допустим с отпечатком пальцев, на вряд ли нормальная база на всех есть, поэтому на вряд ли полиция везде так пользуется

Dilshod Abdumanopov

Не смотрите голливудские фильмы)) )
А вообще, вконтакте, мой мир, одноклассники и прочие соцсети вам в помощь. Ну и конечно же гугл с яндексом) почти каждый человек оставил за собой неимоверный шлейф инфы частного характера в сети.
Сам себя когда-то на предмет сего исследовал. Долго после вычищал инфу в разных источниках

Алексей Антипов

вот что делают американские фильмы с нашим обществом.. . пойди попробуй еще лобовое стекло прямым ударом пробить насквозь и при этом не сломать себе кисть, я буду весьма удивлен)

Владимир Бычков

Накатай заяву на перца, мол он тебя того и он найдется! только больше двух недель не пережди. и готовься благодарить потом за работу!