Рома

какие стандарты выбрать для крупной лвс

Игорь Грачев

Вот пример типового проекта minzdrav.samregion ru/upload/iblock/7e0/tipovoi_project_modLVS.pdf

Но тут нет узлов 1, 2 и 3 уровня, так, что на крупную ЛВС не тянет, все остальное секретные документы, и никто вам их не даст, так как сдаются узлы связи непосредственно в ФСБ.

Проектирование например небольшого района в 1000 домов, в среднем стоит 1.5 миллиона рублей вместе с проектированием и подачей документов, сроки около полугода.