Virys

Оплата на робокассе через киви

Вопрос в том, что я оплачиваю игровую валюту через робокассу, там выбираю киви, ввожу номер телефона (мтс украина) и не знаю что мне делать дальше?!
Я так понял, то что там написано в описании заказа: Покупка игровой валюты #934765
Мне в терминале нужно будет ввести этот номер?

Наталья Федоренко

зайди на киви. нажми оплатить. выбери услугу. Или вбей услугу в поиске. вбей твой счёт или номер заказа ( там подсказок будет куча) и подтверди оплату. К сожаленью я не знаю что такое робокассе могла бы написать подробнее.