Люба Пинчукова

Как с киви оплатить детсад?

Впервые пытаюсь оплатить детский сад из дома с Киви-кошелька. В бухгалтерии не разбираюсь. Подскажите, что надо заполнять? (Официально не работаю, налоги не плачу, предпринимателем не являюсь. Обычная мама в поисках работы после того, как ребенок пошел в садик.)
В ЛК Нашла "Свободный платеж", далее ввожу реквизиты банка-получателя, ИНН, КПП и прочее, но не знаю, что выбирать среди вот этого:
Основание платежа - ?
Номер документа - писать номер квитанции, которую дали в детсаду? У нее номер 259467
"Тип платежа" - что писать?
"Статус налогоплательщика", наверное, этот? 08 - Плательщик иных обязательных платежей в бюджетную систему РФ. Но я же не налогоплательщик (пока)... Или это детсад налогоплательщик?
Спасибо заранее!

Сергей

никак. вчера тоже пытался через сбер онлайн. и не впервой, но вчера не получилось. там изменения прогр. и теперь невозможно (пока)