Игорь Козлов

когда становится опасен пониженный пульс? что делать, что бы поднять ?

Светлана Бородулина

в скорую звонить

Анна Павлова

не помню точно - вроде 30 ударов в минуту минимум для того чтобы остаться в сознании ( хотя ныряльщики стараются снизить частоту пульса для того чтобы дольше оставаться под водой - сам немного снижаю когда на ямы ныряю хотя для нетренированного человека это опасно )
а чтобы поднять пейте энергетические напитки или кофе или очень крепкий чай ( чифирь )