Мария Фортунатова

я ездил к окулисту он сказал капать капли для расширения зрочков 5 дней капли называються Атропин .

Я аткапал 5 дней приехал к нему И на следующий день я всеравно полохо вижу .Вопрос в том когда я смагу дидеть как прежде, P.SСори за все ошибки и запятые я печатал всё это не смотря на клавиатуру.

Павел Васильев

Видеть ты не будишь лучше уже никогда так как своими посиделками за компом посадил зрение.

Наталья Мамедова

никакими каплями ты зрение не вернешь!!!! и не мечтай!!!