Дмитрий Росляков

в статьях часто пишут ,.во времена Августа,, -это когда было?

Для не совсем умных поянение:
Августа Императора, не месяца.

я действительно умный, как сказано в ответе ниже, и посмотрю в википедии потому что на ответах умных нет одни дебилы сидят и на вопрос ответов не знают

Анюта *****

http://ru.wikipedia.org/wiki/Октавиан_Август

Гай Ю́лий Це́зарь А́вгуст (лат. Gaius Iulius Caesar Augustus, при рождении — Гай Октавий Фурин, Gaius Octavius Thurinus; 23 сентября 63 года до н. э. , Рим — 19 августа 14 года, Нола)

Римский император
16 января 27 год до н. э. — 19 августа 14 год

Valera Novikov

Сразу после Июля и перед Сентябрем )))

Дарья Ломоносова

Мы не знаем ответов на все вопросы, но зато мы умеем И НЕ ЛЕНИМСЯ их искать, когда надо.

Ooo Ooo

Ну если умный, то ответь нам на такой вопрос: Из каких двух слов состоит слово "УМ"?