Самаэль Аун

у мужа опухла десна можно ли ему ласкать языком внизу, при беременности

Анна Anna

Пожалейте вы мужика.... ему и так тошно с опухшей то десной.... пусть вылечится сначала, а потому уже лизать заставите....)))))

Sergey Makarov

хочешь себе бактериальный вагинит?

М-
М - V

Ему к стоматологу надо идти, а не ласкать.

Сергей Рыжов

Раз у мужа опухла десна, то значит она забеременела! В этом случае рекомендуется удариться головой об холодильник, с последующей потерей сознания, а не ласкать свои пальцы.

Людмила

Не нужно, т. к. у мужа во рту происходит воспалительный процесс раз десна опухла - вы хотите тоже часть его микробов забрать себе???

Ирина Мур

если брита, пусть ласкает. я со сломанной челестью умудрялся

Shamil Mamatov

не стоит этого делать

Менянезавут Самаприхожу

Не стоит. Если причина воспаления нагноение, то это может очень плохо отразиться на вас, особенно в 1 триместр.

Милашка

Сегодня можно, а завтра к стоматологу лучше=)

Павел Иванов

не нужно, пусть лечиться

Анна Орехова

опухла-значит там гной. решайте

Анюта Глушкова

К стоматологу ему надо....

Ольга Пивоварова

При беременности такие ласки ВООБЩЕ ЗАПРЕЩЕНЫ! Даже если полость рта абсолютно здорова, там целая куча опасных микробов. Вы о ребёнке подумайте.

Анюта !!!

круто - беременный муж

Паша Лапеев

мда уж.... нельзя конечно! наберетесь микробов, а потом лечить придется....