Анастасия

А почему вы не верите в Кришну, это религия очень хорошо промывает мозги и при этом мирная?

Наталья

Буквально вчера мне предложили заняться этим. Говорят, его религия учит избавляться от страданий, от материального рабства. Но мне не понравился дизайн и оформление этой религии. И то, как люди мучаются, распространяя книги какого-то самого главного, но уж очень неприглядного учителя из индусов. А индусы - те же цыгане внешне. ((Барышники какие-то! ((

Татьяна Нечаева

А Вы бы сами поверили, если бы Вам сказали, что у какого-то синего мужика было 16 108 жён?...))

Женька

У меня в мозгах установлена защита от промывания. Называется "критическое мышление".

Иван

А, почему он синий? Не, я слышал конечно теории, что в той местности инопланетяне ядерное оружие испытывали ( как говорит Захаров - по РЕН ТВ показывали ) . Но все таки ...

Дмитрий Голубков

Бог не нуждается в нашей вере.

Люба Якуничева

А типа тут кто то знает учение Кришны.. . Само название только знакомое, а так и понятие никто не имеет. Так же как и индуизма наверное...

Зи
Зинфира

Что значит, верить в Кришну?
Почему не в Василия Иваныча?

Сергей Артамонов

Вдыхая запах помёта, только насморк пробивает и то какая то польза, вот только разум мутнеет.

Иван Иванович

основная книга религии-история войны.. смешно.

Дарья Кудрявцева

Это не религия. Это секта. Она предназначена для принесения пользы вполне конкретным людям.