Дмитрий Соседко

В общем такая проблема, парня забрали в армию с хроническим простатитом, могут ли его комиссовать?

В апреле проходил лечение, в мае его забрали в армию, и после прививки сделанной в армии у него опять пошло обострение с последствиями, могут ли его комиссовать? и что для этого нужно сделать?

Алина Литвинова

Может вы что то путаете, в таком возрасте простатит? Может какой другой диагноз, просто он вам так сказал, что простатит?

Айко Торосян

Лучше отслужить. Если комиссуют- то простатит на всю жизнь и во всех смыслах.

Светлана Козаченко

Юридически не вылечится. Я по астме откосил, теперь астматик и все похер что 2-3 пачки в день курю и симптомов астмы нет и собственно не было...